Признаки гипертрофии левого желудочка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте,
Жен, 37 лет, давление обычно 110: 70 или пониженное, на протяжении нескольких месяцев беспокоит чувство слабости и усталости. Боли в мышцах или суставах, не могу разобраться. В связи с этим проходила обследования. Оак и оам, биохимия в норме. Узи обп и омт в норме. Флюорография в норме. Выполнили экг.
Терапевт сказала, что экг в норме. Подскажите, пож-та, так ли это или необходим все же прием кардиолога?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 21:01
Здравствуйте. Норма, но нужно узи сердца.