Давит в области сердца

Спрашивает: Trabyev
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34 и меня последний год беспокоят, а иногда и просто доводят до предобморочноко состояноя ощущения в области сердца. Оно и не болит и не колит, а просто давит, жжот и ещё какие то не описуемые ощущения в области сплетения. Отдоет в голову реальность хоть и плывет (будто пьяный) но воспринимается нормально. Звенит в голове справа. ЭКГ: Нарушение процессов реполяризациипо нижней стенке левого желудочка. Что скажете про УЗИ? Жду анализ крови для постановки деагноза и назначения лекарств. Раз в три недели происходят некие приступы становится очень плохо, но скорую не вызывал помогали карвалол и валидол. За три четыре дня приходу всебя. Иногда не могу уснуть сердце будит в момент засыпания.
Большое Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений Геннадьевич! По узи ничего страшного нет, но это не исключает патологию сердца. В вашем случае более информативными будут холтер Экг и проба с физической нагрузкой.