Странное ощущение в области сердца, давления нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стало прокалывать сердце, после этого стало как то не хорошо, неприятное ощущение в области сердца, причём давление хорошее, а ощущение как будто высокое давление, странное ощущение вроде и не болит ну как то очень не хорошо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 21:19
Здравствуйте. Хорошо бы сделать ЭКГ.
Anastacia 2020-05-31 21:39
ЭКГ делала 4 месяца назад, тогда у меня сбивалось сердце, сказали что нет ничего, все хорошо. А сегодня давление практически целый день 105-110на 60-65
Anastacia 2020-05-31 21:52
И ночью плохо сплю просыпаюсь как буд то плохо сердцу, много лет ставят всд и еще есть остеохондроз шейный и грудной, Уолтер и узи делала год назад все было хорошо, могло ли за это время что то измениться,
Здравствуйте все эти проявления у вас связаны с грудным остеохондрозом и неврозом