Временами учащённое сердцебиение и странные ощущения в области сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста есть ли повод для беспокойства. Периодически в области сердца бывают странные ощущения, на что похоже даже описать не могу, прошла экг, но не пойму норма это или нет. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-07 22:48
Здравствуйте. Есть изменения по ЭКГ, нужно пройти УЗИ сердца для исключения структурной патологии сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.