Странные ощущения в области сердца

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз,грыжи шморля.
Здравствуйте, У моего мужа (39 лет), второй день подряд с утра как просыпается и примерно да полудня, присутствует ощущение, что сердце постепенно увеличивается в размере, подступает аж до горла, начинается легкое удушье. С чем это может быть связано? Месяца два назад проходили диспансеризацию в поликлинике, делали кардиограмму, врач кардиолог сказал что все нормально с сердцем.
Заранее спасибо за ответ. С уважением к вашему труду Лариса.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 23:46
Здравствуйте. Стоит провериться у гастроэнтеролога.