Ощущение сжатия в области сердца
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Дискомфорт в области сердца! Ощущение сдавливания.
Но при этом ничего не колит. Ощущение несильного сдавливания! Может это быть из-за недосыпания? Последние три недели сплю по пять-шесть часов за ночь. Или же это из-за нервов? Посчитал — примерно 65 ударов происходит в минуту. В последнее время много нервничаю! 15 лет.
2 ответа
Здравствуйте. Вполне вероятно, что это из-за нервов и недосыпания, но лучше посетить терапевта.