Колики в области сердца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Последние 5-6 дней у меня стали появляться колики в области сердца, сопровождающиеся тяжелым дыханием. Колики проявляются 2-3 раза в день, особенно с утра. Мне 22 года, давление и температура в норме. Образ жизни достаточно размеренный, есть грешок - курю. В последнее несколько месяцев находилась в возбужденном нервном состоянии. Подскажите, может ли это быть связано с нервами, и стоит ли серьезно беспокоится?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это из-за нервов. Но на всякий случай сделайте ЭКГ.