Жжение в области сердца
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали беспокоить неделю ощущения в области сердца(левой молочной железе) как будто жжение, давление при этом иногда поднимается 120/90, пульс 66-70, иногда давление нормальное, а ощущения сохраняются особенно лёжа
Что это может быть? Очень переживаю
Сердце обследовала полтора месяца назад было все нормально(узи, экг, холтер)
Последнее время плохо спала ещё
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз