Жжение в области сердца
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали беспокоить неделю ощущения в области сердца(левой молочной железе) как будто жжение, давление при этом иногда поднимается 120/90, пульс 66-70, иногда давление нормальное, а ощущения сохраняются особенно лёжа
Что это может быть? Очень переживаю
Сердце обследовала полтора месяца назад было все нормально(узи, экг, холтер)
Последнее время плохо спала ещё
Что это может быть? Очень переживаю
Последнее время плохо спала ещё