Онимения в области сердца или жжения. Не приятные ощущения

Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года. Проверялся у врачей, так как у меня было повышеное давление, проверился два месяца назад, почки, надпочечники, сердце, железу, все проверил, сказали все в норме. Но после болезни началось снова давление, тхкардия у меня, характер у меня мнительного человека, малоподвижный образ жизни последнее время, что у меня может быть? Пью перекись с водой. Может идёт чистка или что? Я понять не могу. Давление скачет постоянно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Перекись водорода предназначена исключительно для наружного применения.
Тахикардия после простуды или вирусного заболевания бывает часто. В таких случаях можно принимать элькар и адаптол в течение двух недель.