Урчание в области проекции сердца
Спрашивает: Владислав Спиридонов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язвенное заболевание ДПК.
Здравствуйте. Примерно около года периодически в области сердца возникает урчание. Ощущение, что в сердце пузырьки воздуха. Продолжается урчание два три дня. Болевых ощущений при этом не наблюдается. За медицинской помощью не обращался. Около месяца назад проходил ЭКГ. По результатам деформация левого желудочка, но в целом все в норме. Лечение не назначалось. В настоящее время никаких лекарственных препаратов не принимаю.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не похоже на заболевание сердца, скорее нужен невролог.