Кардиограмма и неприятное ощущения в области сердца
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Две абляции на сердце
Здравствуйте, со вчерашнего дня, как то не комфортно чувствую себя в области сердца, посмотрите пожалуйста кардиограмму. Из препаратов принимаю конкор 2,5, магнерот, глюкофаж, кардиомагнил, омега. Спасибо
7 ответов
Добрый день, Марина! По сравнению с Вашими предыдущими ЭКГ - без отрицательной динамики.
Марина 2021-04-21 12:18
Спасибо за быстрый ответ. Извините, не совсем понимаю, мне можно не беспокоиться, все нормально?
Да, всё в порядке, прошлые ЭКГ были нормальные, на свежей не появилось ничего патологического. Так что можете не переживать!
Марина 2021-05-26 14:06
Здравствуйте, с утра спазмирует левая сторона в области сердца, посмотрите пожалуйста мою кардиограмму очень сильно переживаю. Спасибо.
Добрый день, Марина! Никаких изменений нет, по сравнению с прошлой ЭКГ.
Скорее всего, боль носит неврологических характер.