Давящая боль под левой лопаткой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 10 дней назад случился сильнейший спазм в грудной области, сильная давящая боль и тяжело дышать, это было 3 раза практически три дня подряд. Вызвала скорую сделали экг, с их слов это не сердечная боль. Я обратилась к неврологу, назначили лечение мидокалм 2 раза в день, кеторол один раз в день, я так понимаю препараты сняли обострение, но боль терпимая под левой лопаткой присутствует, и дискомфорт в области сердца, как больше на давящую похожа, прикладываю результаты экг и прошу Вас скажите, пожалуйста, всё ли у меня в порядке с сердцем? Нужно ли принимать какие-нибудь препараты? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг у вас в норме. Маловероятно, что боль сердечная и что Вам нужны кардиологические препараты.