Боль под левой лопаткой

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Появилась боль под левой лопаткой думала сердце а боль опустилась на позвоночник и поясницу. Спать невозможно. Натираю Нурофеном - немного полегче а в больницу не пойду...
Теги: оак, невралгия, лопатка, левая лопатка, оам, межреберная невралгия, коронарная недостаточность, почечная колика. заболевания сердца, экг, невралгия под левой лопаткой, щемит под левой лопаткой, колики под левой лопаткой
Категория: Хирург

1 ответ

вы правильно и думаете, в первую очередь надо исключить острую коронарную недостаточность т. Е. Заболевание сердца, я вам советую обратиться к врачам, возможно у вас межреберная невралгия, возможно почечная колика. По одному только симптому поставить диагноз было бы неправильно. Вам необходимо сделать хотя бы минимум ЭКГ, ОАК, ОАМ