1
Боли под левой лопаткой и плечо
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне полгода назад сделали стентирования сегодня сделала эхо сердца Пожалуйста скажите что там написано спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

10 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-16 21:33
Здравствуйте. В целом после инфаркта нормальные показатели ЭХО. небольшое рсширение левого предсердия и умеренные снижение сократительной способности сердца. Все это допустимо.
Галина 2018-05-17 05:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
кардиолог 2018-05-17 13:02
Пожалуйста, здоровья Вам.
Галина 2018-05-18 09:22
Спасибо за ответ По поводу эхо сердца, но у меня инфаркт был 10 лет назад а вы пишите это возможно после инфаркта Спасибо большое
кардиолог 2018-05-18 13:28
Здравствуйте. Последствия инфаркта сохраняются на всю жизнь.
Галина 2018-05-18 14:52
Спасибо
Галина 2018-05-23 03:32
Добрый день Спасибо за ответ, но у меня еще один вопрос Как результаты суточного экг Спасибо
Галина 2018-05-23 03:35
кардиолог 2018-05-23 15:14
Здравствуйте. Холтер тоже в норме.
Галина 2018-05-24 04:10
Добрый день спасибо большое за Ваши ответы Спасибо