Боль в районе левой лопатки, плеча, руки.

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, у меня такая проблема: Боли в районе позвоночника, шеи, левого плеча(под/над левой лопаткой), временами даже бывает чуство что левая рука немеет. Появилось все это после отдыха на природе. Что это может быть, очень серйозно? Сходил к участковому терапевту, прописала "меновазин"и сказала что само пройдет через пару недель, даже на рентген не отправила. Прошло уже больше двух недель, мне кажется что симптомы только усиливаются. Посоветуйте что мне делать, как лечится?!?!?!?
Теги: боль в левой лопатке и плечо немеет рука, отнимается левая рука болит лопатка, отнимается левая рука и болит под лопаткой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:24
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.