Ноющая боль в левой руке и сердце
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ПМК 1степени
Здравствуйте! Уже год, как после того, как понервничаю, появляется ноющая иногда колющая боль в области сердца. В последние полгода после болей в сердце (иногда одновременно) стала ныть левая рука от плеча до локтя. Ноет долго, иногда до суток. Что это может быть и к какому врачу мне обращаться: невропатолог? Кардиолог?
1 ответ
Здравствуйте. При таких жалобах нужно обращаться к невропатологу, это могут быть проявления всд и остеохондроза позвоночника.