Боль в левой руке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Началось всё пол года назад. Делал дома капитальный ремонт, где производил тяжёлые и напряжённые работы. Не могу сказать, что где-то потянул мышцу левой руки (бицепс), потому что боли я не ощутил. Может произошло это как-то произвольно, без явных болевых ощущений. Но дальше при работе с напряжением на бицепс левой руки стала происходить нарастающая ноющая боль. Я старался руку держать в покое, т. к. в покое меня рука не беспокоила. Руку в этом месте растирал гелями: диклофенак и дип рилиф. В дальней шем нагрузки на руку не создавал, поэтому боли не возникало. Но через какое-то время (месяц-три) в руке в спокойном состоянии начала возникать частая кратковременная ноющая боль с перерывом до одной минуты (как будто защимили нерв и сразу его отпустили) Так продолжается уже пару тройку недель. Подскажите, что делать (рентген, мрт ит. П) и к кому обратиться для выяснения причины боли. Заранее благодарен. Владимир.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 22:34
Можно обратиться к мануальному терапевту или к массажисту, но сначала надо сделать рентген шейного отдела позвоночника и плечевого сустава