Боль в области бицепса
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нету
Застудил руку боль в области бицепса. Мази не помогают рука болит уже 2-ой месяц
Теги: боль в бицепсе левой руки, болит бицепс левой руки, боль в левом бицепсе
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Нужно пройти комплексное лечение- курс НПВП, витаминотерапию, физиотерапевтические методы лечения.
Обратитесь к невропатологу, который Вам назначит подробное лечение.
-1