Боль в руке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Очень сильная, резкая боль в руке, особенно при движениях. Боль от плеча и по всей руке. Вечером рука болит еще сильнее. Что можно сделать. И к какому врачу в поликлинике можно обратиться? Заранее спасибо!
Теги: рентгенография, боль в руке, неврит, у ребенка болит левая рука, ребенок жалуется на боль в руке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 апреля 2011 года

3 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2011-04-11 21:18
Здравствуйте! Вы не указали свой возраст! Был ли факт травмы?! На протяжении какого времени болит рука? Если боли появились после травмы, необходимо обратиться к травматологу, сделать рентгенографию. Если травмы не было, то необходим осмотр хирурга (на предмет реактивных заболеваний суставов), невролога (на предмет неврита).
Елена Викторовна 2015-04-02 18:38
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по поводу руки. У меня уже пол года болит рука, боль не сильная, но тянущая, нудная, иногда как-будто горит что то там. Особенно в локте и рядом запястьем. Сделала рентген, все хорошо, сходила к невропатологу выписали уколы-Амелотекс. Я думаю, что только может это лечение заглушить боль, а причина? Как ее узнать, чтоб не было поздно потом?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-02 18:58
Нужен осмотр без него ничего не подскажу. Какой возраст, после чего болит? Это тоже важно для диагноза.