Резкая пронизывающая боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день, утром почувствовала боль слева. Когда поворачиваю голову влево, то пронизывает все тело с левой стороны - болит под левой лопаткой, тянет ключицу, она как "ноет". И это состояние уже 3 дня. Сначала думала, что застудила шею, но у меня не было таких ситуаций. Еще за несколько дней до этого мне начала болеть левая рука - не могу согнуть в локте - болит вся рука при сгибании. Помогите разобраться. Сейчас пытаюсь попасть к терапевту.
Теги: пронизывающая боль в локте, пронизывающая боль в руке, кисть руки пронизывает боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 14:07
Здравствуйте. По описанию похоже на проявление миозита, следует пройти очное обследование у невропатолога.