Резкие боли в левой руке и голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. У меня появились боли в левой руке а подушечке большого пальца, резко будто лезвием режет по всей руке, как только потяну руку за чем то, а так же боли в левой почке и левое полушарие головы. Что это такое может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-21 15:10
Здравствуйте.

 Скорее всего у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника, от этого такая боль в руке, точнее можно определить причину только на основании осмотра. А боль в височной части головы может быть связана со снижением кровоснабжения мозга из-за сдавления позвоночной или сонной артерии. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. По поводу боли в области почки, то это может быть либо остеохондроз поясничного отдела позвоночника, либо заболевание почки, нужно сдать мочу на общий анализ и пройти УЗИ почек.

По поводу боли в руке: Принимайте целекоксиб 100 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 7-ми дней. Комбилипен по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-х недель. Сирдалуд 2 мг по 1 таб на ночь. Местно втирать в тыльную область шеи и позвоночника вольтарен-гель 2 раза в день в течении 2-х недель
Платная консультация
Ольга 2020-05-21 16:15
Спасибо Вам большое за консультацию.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-21 16:58
Пожалуйста. Здоровья Вам.