Голова в 30
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, у меня такая проблема, не знаю конечно по вашей это части или нет, у меня на протяжении 3х месяцев болит голова, лежала в неврологическом отделении, делала МРТ ГОЛОВЫ признаки частично пустого турецкого седла, сделала мрт шеи, ШЕЙНО ГРУДНОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ БЕЗ ПРОТРУЗИЙ. Когда лежала в отделении капали л лизин, короли мексидол, эглонил. По выписке ничего не изменилось. Голова как болела так и болит, каждый день с утра до вечера. Теперь ещё вот какие симптомы, при надавливании на голову, в висках боль, при нажатии на затылок боль, при нажатии на лице где кости тоже боль. Я целыми днями плачу, не сплю. Очень надеюсь что вы мне поможете!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

13 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-29 10:54
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Возможно Ваша головная боль связана с патологическими изменениями в венах или артериях, которые обеспечивают кровоток к мозгу (артерии) или отток (вены).