Боль от шеи через левую руку и кисть

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Во время жары я потная проехала с открытым окном в машине после этого появилась тянущая боль от шеи через всю левую руку. При наклоне головы боль усиливается. Сидеть и лежать стало очень проблематично.
Теги: боль от шеи в левую руку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 17:55
Здравствуйте. Скорее всего вы простудили мышцы(миозит). Постарайтесь не переохлаждаться в ближайшее время, но и избегать перегревания. Лечение: мазь на болезненный участок фаст-релиф, мазать 2 раза в день на протяжении недели. Нимегезик по 1т.3 раза в день, после еды. Курс 5 дней. Нейровитан по 1табл. 2 раза в день, курс 14 дней.