Отлежал руку

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здрасте отлежал правую руку. Проснулся утром лежу на правой руке, стал поднимать а она без действия я начел ее массировать, но без толку уже 4 день мне тяжело двигать кистью и последними 3 пальцами, боли ни какой опухоли тоже, а у меня свадьба через 2 дня. Подскажите пожалуйста какое нить лекарство или укол что могло бы помочь?
Теги: отлежала руку теперь болит, отлежала ночью руку и теперь она болит от локтя до кисти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 22:16
Здравствуйте. В таких случаях нужно комплексное лечение в условиях неврологического стационара, и за 2 дня невозможно полностью восстановить руку. Это длительное реабилитационное лечение по восстановлению. Хорошие результаты даёт иглорефлексотерапия при таких невритах.