Немеет правая рука

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Мне 26 лет. У меня на днях начала неметь слегка правая рука. Первый раз я это почувствовала когда была в бане. После отпустило. Прошел день и ощущение повторилось. В ладоне чувствуются легкие покалывания. Как будто отлежала. В плече и в области локтя чувствуется легкая прохлада. Как будто мятным кремом помазала. Я думала что могло вызвать такое чувство. Есть предположения. Я на спине удаляла родинку, в салоне красоты. Удаляли азотом. Находилась она прям по центру спины. Может быть доктор мне задел какой то нерв, и поэтому теперь у меня так с рукой? Недавно пережила стресс и переживания. Недели 2 назад. Может из за этого? Немеет не сильно. Просто такое чувство что всю руку отлежала. Посоветуйте пожалуйста что делать. В больницу пока нет возможности пойти. Много работы. Подскажите пожалуйста причины возникновения такого чувства. Спасибо.
Теги: правая рука как будто отлежала, болит рука как будто отлежала, рука как будто отлежала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 18:19
Здравствуйте. Проблема может быть в шейном отделе позвоночника. Нужен осмотр.