Онемение правой руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У моей мамы сегодня начала неметь правая рука, потом онемение перешло на шею и затылок, уже часов 5 не проходят боли. Появилась головная боль отдающая в зубы. Подскажите что это? И как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-03 21:25
Необходимо дифференцировать между патологией шейного отдела позвоночника и проблемой в головном мозге. В любом случае показана срочная консультация невролога очно.