Немеет правая рука

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня начала неметь правая рука. Я обратилась к невропатологу, он поставил диагноз: Озтехондроз шейного отдела позвоночника с-м плечелопаточного периартрита справа. Я прошла весь курс лечения, состояние улучилось. Но вот, что я заметила: при малейшем нервном напряжении или стрессе онемение повторяется. Немеет рука ниже локтя, кисть и 2 пальца я вообще не чувствую. Боль тянущая. Скажите из-за чего это происходит? У нас в городе невропатолога нет, ехать нужно в другой город. Может это как-то вылечить? Вообщем жду вашего ответа! Заранее большое спасибо!
Теги: немеет рука правая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-03 08:36
Здравствуйте, причиной онемения может быть поражение нерва или сплетения или корешка, определиться возможно только после осмотра и обследований (электронейромиография верхних конечностей и мрт шейного отдела). Без этого кроме витаминов группы В ничего Вам посоветовать невозможно.