При наклоне головы немеет правая рука
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, все недавно началось: сначала при наклоне головы начала неметь правая рука. Через некоторое время к этим симптомам добавились приступы, во время которых рука немеет и тяжелеет, как-будто ее отлежали и начинают бегать мурашки. Сделала мрт шейного отдела, также рентген под нагрузкой, обнаружили остеохондроз и нестабильность связок в шейном отделе. Прописали воротник шанца (мягкий), прокапали лекарствами для сосудов. Но симптомы не исчезли и приступы периодически повторяются. Подскажите, что ещё в этой ситуации можно сделать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! Еще могу вам рекомендовать нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц, для улучшения нервно-мышечной проводимости.