Спазмы лица и шейного отдела и в затылке, ощущение обморока!
Спрашивает: Подстрешный Семён
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Меня постоянно мучает давящая боль в висках, затылке и во лбу. Шум в ушах и глушит правое ухо. Часто случаются приступы паники, кажется что упаду, особенно при движениях головы и рук. Болят глаза и ощущение онемения кожного покрова лица и головы. Виски и челюстная мышца сдавлены. Состояние ухудшается в состоянии сидя. По ночам немеет рука. Общее состояние очень подавленное. Делал МРТ шейного отдела. Сказали есть небольшой артроз и протрузии, но это не должно беспокоить. Еще делал УЗИ сосудов головного мозга, на котором показало что кровоток затруднен. Прямо сейчас плохо. Что делать?!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.
Здравствуйте. Нет не страшно, не волнуйтесь. Всё это хорошо лечится и проходит.