Болит голова по утрам, шум в ушах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно 1.5 года назад появилась головная боль с утра, проходит через несколько часов (4-5), может повторятся несколько дней подряд, а может раз в неделю. Ухудшилось зрение, ощущение плавающих мушек перед глазами. Появился шум в ушах (пульсирующий), наверное, больше в правом ухе или только в правом, по утрам иногда шум более интенсивнее. Делал мрт грудного и шейного отдела позвоночника (результаты вложил). Головокружений нет, онемений конечностей нет, слух не ухудшился. Какая дальнейшая диагностика и лечение мне необходимы по каждой проблеме: 1) головная боль, 2) ухудшение зрения 3) шум в ушах?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-23 12:52
Здравствуйте. Вам необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи и после этого пройти очное обследование у невропатолога. Причины этого состояния могут быть в кровообращении шейного отдела позвоночника.
Александр 2017-11-10 20:15
Здравствуйте, спасибо за ваш прошлый ответ. Сделал кое-какие исследования, что скажите?
Александр 2017-11-10 20:18
Продолжение прошлого письма.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 22:33
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога, разбирательство у него. На исследованиях критичного нет.