Боль в руке, онемение
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, изначально появилось онемение правой руки по стороне лучевой кости, потом появилась боль в запястье и ближе к локтю. Вяжу крючком, пройдет ли это в скором времени, если не напрягать руку?
1 ответ
Данные боли возникают из-за локального напряжения мышц предплечья и кисти. Необходимо равномерно укреплять мышцы вышеописанной области вместе с проведением массажа.