Онемение правой руки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боли в правой руке две недели, особенно ночью. Три дня назад появились приступы онемения руки. Обратилась в поликлинику, назначили Мильгамму и Диклофенак уколы, и рентген. С рентгеном уже попала к другому врачу. Он сказал, что надо просто пить Найз 2 раза в день. Компетентен ли доктор? Описание рентгена прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-12 20:02
Здравствуйте.
Только прием Найза будет малоэффективен.
Вам нужно сдать ревмопробы и пройти консультацию ревматолога, так как есть признаки воспаления именно в суставах.