Боль руки, онемение среднего пальца правой руки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней болело под лопаткой, потом утром проснулась от острой боли в руке, сделали массаж. На следующий день рука болела немного ниже плеча и еще через день боль уже была ниже локтя, потом онемел средний палец правой руки и немного фаланга указательного пальца, рука продолжала болеть особенно утром. Еще три дня массажа- руке вроде как стало полегче, в пальцах изменений не было. Через несколько дней после массажа характер боли в руке изменился боль стала жгучей, острой рука немного отекла (но здесь возможно руку я просквозила). Пошла к другому массажисту, на ночь натирала руку конским гелем 2 в 1 (охлаждающий разогревающий), через несколько дней руке стало легче в пальцах изменений не было. Наконец то посетила невропатолога, который молча похрустел моей шеей прописал диклак, мидокалм, нейровитан, нейромидин. Пью лекарства хожу на массаж боль в руке слабо выражена (скорей всего благодаря диклаку), с пальцами изменений нет. Невропатологу не доверяю, массажисту тоже боюсь если перестану принимать диклак боль усилится.
Теги: боль в среднем пальце правой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:50
Здравствуйте. Дополнительно нужно делать постоянно гимнастику для позвоночника. Продолжайте лечение у невропатолога.