Онемение верхнего фаланга среднего пальца правой руки. Онемение не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В ремиссии 13 лет, ЛГМ
Здравствуйте, уважаемые доктора! Сегодня ночью проснулась от того, что рука была под головой и в результате онемел средней палец на правой руке. Прошло уже 6 часов с того момента, но онемение не прошло. Онемел верхний фаланг пальца. Травм и ударов не было. Работаю за компьютером, но раньше такого не было. Стоит ли беспокоиться? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-07 10:17
Здравствуйте.

Если онемение до сих пор не прошло, то скорее всего из-за  длительного пережатия срединного нерва возникла его невропатия. Вам необходим очный неврологический осмотр.