Травма среднего пальца правой руки

Спрашивает: Любовь 45 лет
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. В сентябре прошлого года я упала, ударившись средним пальцем правой руки об асфальт. На пальце образовалась рана сбоку с левой стороны пальца, палец отёк. На ночь сильно отекла вся кисть правая. Была как боксёрская перчатка. В течение получаса после падения я обратилась к хирургу. Сделали рентген снимок. Сказал врач что перелома нет, ушиб. Палец сильно болел и через месяц я опять пришла к врачу. Снова сделали снимки в двух проекциях и перелома не обнаружили. Поставили диагноз артрозо-артрит. Назначили мази и лекарства, но никакого улучшения от этого лечения я не ощущаю. В итоге у меня отёк в области средней фаланги среднего пальца правой руки. Острых болей нет но часто ноющие боли. То сильнее, то пропадают. Палец сгибается, но пружинит. Работать не удобно. Такое чувство, что как будто не правильно сросшийся палец после перелома, на вид он кривоватый. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Любовь 2018-08-26 17:51
Спасибо