Стекло в пальце правой руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, только что разбила телефон, собирала осколки от сенсора, и случайно двинула по стеклу средним пальцем, почувствовала что очень маленький осколок вошёл в палец. Пыталась вытащить, но он оооочень маленький. Сейчас на ощуп ничего вроде нет, но в том что вытащила уверенности нет. В данный момент палец не болит и крови нет. Крови и не было много, просто капелька появилась когда пыталась достать. Вопрос: мог ли этот осколок попасть дальше в кровь и может ли он продвинуться по кровеносной системе в организм? Осколок попал в край подушечки среднего пальца возле ногтя.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а кровоток этот кусочек стекла не попадет поаопо для беспокойства не вижу.