Нарост на среднем пальце правой руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно пол года назад на среднем пальце правой руки появился нарост. Болит только при надавливании с боков. Сильно раздражает снижение чувствительности в области этого нароста. При обрабатывании пемзой он становится более плоским, чётче проступает узор на коже, однако очень быстро выростает до прежних размеров. Недавно в нарост воткнулась заноза. Занозу вытащила, обработала. На наросте осталась красная точка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-25 09:40
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

Лучше всего обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.