Образования на указательном пальце правой руки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на указательном пальце правой руки, и ещё в нескольких местах ладони есть небольшие телесные точки, на ощупь твёрдые, больше или меньше не становятся, но и не пропадают, интересует что это может быть, прикрепляю фото, на левой руке такого нет. Спасибо
Теги: маленькие точки на указательном пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-10 21:57
Добрый день, это бородавки. Подойдите в клинику для их удаления.