Немеет правая рука и болит
Спрашивает: Шамовцева Светлана Федоровна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, немеет правая рука, отекает, красноватого цвета и горит, хотя она холодная. Лучезапястный сустав тоже болит. Пью Нимесил, растираю Долгитом. Помогает, но не на долго. Помогите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана. Описанные Вами жалоба очень схожа с жалобами при заболевании шейного отдела позвоночника, поэтому в любом случае необходимо посетить невролога и сделать рентген позвоночника. Заранее предостерегаю от массажа воротниковой зоны.