Боль с правой стороны. Немеет правая рука

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Год назад у меня болела правая грудь мне ставили мастопатию. После этого я забеременела и родила ребенка все было норм. Но сейчас у меня начало болеть с правой стороны, где грудь ближе к подмышке, там как бы жестко с другой стороны такого нет. Сама грудь не болит. И как бы неприятно под подмышкой, трогала вродебы ничего там нет. Но у меня как бы рука прая немеет. Что-это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-06 21:45
Здравствуйте. Больше похоже на неврологическую симптоматики, вначале очная консультация невролога, дальше узи грудных желез, чтоб исключить патологию грудных желез.