Сильно болит рука от плеча до кисти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! У моей мамы такая ситуация. У нее сильно болит рука, прямо от плеча до кисти, не может ее ни поднять, ни что то ей сделать. Возраст 51 год. Сделали УЗИ плечевого сустава. Заключение: ЭХо-признаки реактивного теносиновита сухожилия длинной головки двуглавой мышцы. Мажет руку разными мазями, но боль ничем не снимается. Уже месяца 3 болит рука, врач сказал она и год может болеть. Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации делать? Боль вообще не прекращается, ночами не спит от боли. Заранее спасибо за ответ!
Теги: болят руки от плеча до кисти, болит правая рука от плеча до кисти
Добавлен: 10 апреля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-10 08:41
Во многих подобных случаях хороший эффект дают лечебные блокады (инъекционное введение препаратов непосредственно в зону измененных тканей) с последующим физеотерапевтическим лечением.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-11 12:15
Поддерживаю коллегу
Есть необходимость также сделать электронейромиографию верхних конечностей и обратиться к неврологу
-3