Боль в кисти при сжимании
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, возникла боль в правой руке. Боль при сгибании и сжимании руки в кисти. В покое не болит. Травм не было. Нагрузка обычная для меня, но тяжести носила постоянно. Мази не помогают. Боль острая при некоторых движениях, при ощупывании больно в области головки лучевой кости. Видимых изменений деформаций гематом и покраснений ничего нет. Живу в деревне, квалифицированной помощи нет. Только фельдшер, она говорит воспаление сустава. Почитала - не похоже по симптомам. Пила обезболивающие - болело меньше. После отмены опять все восстановилось. Что это может быть?
2 ответа
Может быть воспаление, но чего конкретно и какой прогноз - заочно установить с Ваших слов достаточно сложно. Стоит обратиться на клинический осмотр
-2
Для ответа на вопрос требуется, как минимум, очная консультация ортопеда.
-2