Отек кисти рук

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Накануне вечером на локтях появились красные круги немного выпуклые, зудели. Я не чесала, но они увеличивались. Перед сном помазала Фенистилом. Ночью сильно зудела ладонь и между пальцами правой руки. Утром увидела что кисть правой руки отекла. Сгибать пальцы трудно, болезненно. Из-за беременности (12 недель) мне нельзя принимать лекарства (ни Супрастин, ни Зодак). Что это за красные воспаления на локтях и отек кисти? Чем лечить?
Теги: опухла кисть правой руки, опухла кисть руки, отек кисти правой руки
Добавлен: 29 июня 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-07-11 09:46
Вопрос больше к дерматологам, чем ко мне
Елена 2014-11-16 19:16
Здравствуйте. У меня на протяжении 3 лет периодически болит кисть левой руки. Боль стреляющая и жгучая в одну точку, потом это место опухает. Если сделать фиксирующую повязку боль стихает через несколько дней, но потом снова при не больших нагрузках начинает болеть. Травмы вроде не было. За ранее спасибо за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-18 10:42
Недостаточно клинических данных для объективной оценки проблемы. Обратитесь на клинический осмотр к доктору