Отек кистей рук

Спрашивает: Elena C
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос - моя мама лежачая больная, после инсульта. Вчера заметила у нее отеки на руках, причем на левой руке особенно сильно, внешне напоминает надутую перчатку. Количество жидкости не изменялось в этот промежуток времени. Подскажите, с чем это может быть связано и как можно снять отеки?
Теги: отек кистей рук, отек кисти левой руки, отёк кисти правой руки, отёк кистей рук
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2013 года

3 ответа

Вызывайте терапевта участкового! Вам необходимо пропить мочегонные сревства! Обязательно проконсультируйтесь с врачом!
будьте здоровы!
-4
Евгения 2015-05-18 11:04
Здравствуйте! Помогите пожайлуста советом. После сапки на огороде, кисти моих рук покраснели, отекли и очень жгут. Посоветуйте что делать или к какому врачу обратиться
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-23 11:38
Здравствуйте.
Сделайте на 3-4 часа компресс из тертой сырой картошки, не поможет- к терапевту обследоваться.
Удачи.