Отекли кисти рук

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Совершенно неожиданно отекли тыльная поверхность обеих кистей
Теги: кисти рук, отек, отекла правая кисть руки
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2013 года

3 ответа

По описанной симптоматике возникает множество вопросов без которых о диагнозе судить просто невозможно: в какое время года, после чего, что-то кушали, есть ли аллерические заболевания и т. Д.
опишите подробно ваш случай и попробуем разобраться, что с вами!
-3
Михаил 2014-06-20 13:29
Добрый день!
Пожалуйста подскажите, на протяжении месяца, отекают кисти рук и ступни по утрам и вечерам. Отечность болезненная. С чем это может быть связанно.
Спасибо.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-20 15:41
Здравствуйте.
Я мог бы перечислить сотни болезней, когда такое происходит.
Не проще ли обратиться к врачу, пройти обследования, и, не гадая, установить правильный диагноз?
Удачи.