Крутит ступни ног и кисти рук

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 47 лет последнее время стала чувствовать, что крутит ступни ног и кисти рук, просыпалась ночью от боли. Сейчас все это ухудшилось - стало ломить руки до локтей и ноги до колен на протяжении всего дня и ночью. Особенно правой стороны. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: ломит руки, ломит ноги, ревматоидный артрит, крутит ноги, крутит ноги и руки
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, это симптомы ревматоидного артрита. Обратитесь за очной консультацией к терапевту. Если есть возможность, обратитесь к кардиоревматологу.
p. S. Будьте здоровы!