Отекли стопы ног

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия,гастрит,лимфогрануломотоз.
Здраствуйте! У моего отца ему 56 лет, неделю назад отекли стопы ног, с сеневой и с сыпью. В местной больнице не могут определить, дерматолог - может алергия на лекарство, гематолог направил к ревматологу но говорят что ето не по ихнему профелю. У отца эпилепсия пьет таблетки фенлипсин, гимоглобин снизился со 165 до 95, гастрит. Подскажите пожалуйста какая может быть причина, как лечить отек? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-01 17:58
Здравствуйте, Виктория!
Причины могут быть самые разнообразные. Рекомендую выполнить общий анализ мочи, ЭКГ и консультироваться у уролога, сосудистого хирурга, кардиолога для исключения патологии.
Желаю здоровья