Ломит руки и ноги

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже который раз на протяжении лет трёх я испытываю ряд симптомов, сначала я начинаю (обычно в месячные) обильно потеть, так что приходится менять одежду, далее, через какое то время у меня начинает колоть и ломать руки и ноги, становятся сухими и холодными, болит спина и голова. Пальцы на руках становятся, как будто я их долго парила.

Каждый раз после этого я сдавала анализ крови, мочи, сдавала ревматоидные пробы, ттг, т4 все было в норме, единственное холестерин был повышен, но я пью ок, до них холестерин был в норме, так же сдавала гемостаз.

В этот раз я ещё ничего не сдавала, но кровь и биохимию я сдавала в ноябре.

Может нужно что то определённое сдать?

Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-04 04:43
Здравствуйте.
Показано обследование у гинеколога-эндокринолога, нужно проверить содержание в организме витаминов и микроэлементов. По готовности обратиться к своим терапевту и гинекологу для получения рекомендаций.
Всего доброго.