Боль в кистях рук и ногах
Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор с ноября месяца чувствую боли в кистях рук, коленях, ступнях ломит как при температуре, температуры нет. Сдала анализы, прошла не мало врачей никто ничего не говорит. Помогите незнаю что делать. Анилизы прилогаю. Спасибо.
Категория: Ревматолог
10 ответов
Уважаемая Тамила,
мне пришла только серологическая диагностика на инфекции. Другие анализы Вы сдавали?
С уважением, Андрей
Тамила 2020-06-21 23:53
Там же есть ревмопробы, так же сдавала анализы на укус клеща незнаю как он назавается, там все в норме.
Вам забыли вписать в анализ значение СОЭ. С учётом наличия лейкоцитоза - это важно.
Не отмечалось ли появления сыпи на теле?
Вы сдавали общий анализ мочи?
Тамила 2020-06-22 15:45
Перездала анализ СОЭ 10, лейкоциты 9, гемоглобон 105. к сожилению анализа на руках нет фото добавить не могу.
Тамила 2020-06-22 16:06
Ни сыпи ни припухлостей нет, повышены тромбоциты500, очень пережываю. Спасибо что отвечаете
Сдавали ли Вы анализ крови на АНФ с определением титра антител и типом свечения, ревма-фактор?
В таком случае следует сдать. Жду результатов обследования