Почему отнимаются ноги
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Сегодня встала с утра с ощущением того, что отнимаются ноги, как будто я их отлежала. Левая от бедра, правая от колена, думала расхожусь, пройдёт, но не проходит. Подскажите, что делать?
4 ответа
Здравствуйте! Вам необходимо для начала обратиться к хирургу, а он в свою очередь решит стоит ли вам получить консультацию сосудистого хирурга или невролога.
p. S. Будьте здоровы!!
Илона 2016-11-06 16:23
Доброе время суток! У меня к Вам вопрос. У моей подруги радикулит поставили. Сейчас у неё отнимается нога и синеет нога. Что делать?
Здравствуйте.
Ложиться в больницу, а там будут решать, как лечить- консервативно, или оперировать.
Всего доброго.